Обзор ФК "Охотомания"
В преддверии Дня защитника Отечества, состоялся очень ответственный кубковый матч РФЛ. На поле соперником "Охотомании" выступила серьезная, технически подготовленная команда "Траектория-сервис".
Матч получился зрелищный, динамичный, эмоциональный и как выяснилось непредсказуемый.
Наша команда, как и полагается настоящим охотникам, трудом, упорством и терпением - добыла победу в серии пенальти.
Представляем Вам выдержку обзора матча от постоянного обозревателя РФЛ Петра Коптева:
"Следом (хоть и на поле другой арены) произошло противостояние команд «Траектория-Сервис» и «Охотомания». Эти клубы занимали вторые строчки в своих лигах и вполне могли сыграть матч на более поздней стадии кубка. Здесь у меня тоже был свой фаворит, и он тоже проиграл. Хотя по ходу встречи именно «Траектория – Сервис» обеспечила себе преимущество, имела ряд нереализованных моментов, но «Охотомания» зубами вцепилась в соперника, также создавала опасные ситуации, проверяла на прочность каркас ворот. И вот минут за 10 до конца встречи «охотники» делают счет 3:4 и продолжают упираться. «Траектория» уже после этого получила шанс на пенальти, не забила в пустые ворота, а на последних секундах «Охотомания» сравнивает счет! Ииииииии…. Побеждает в серии пенальти! Драма, сюжет! Классика жанра=)"
Пожелаем удачи команде "Охотомания" в пути за заветным трофеем!

Весь обзор можно посмотреть тут






-190x150.jpg)






-190x150.jpg)




-190x150.jpg)



