В субботу 11 августа, на стрелковом комплексе "Ловчий", при поддержке компании "Охотомания" прошел охотничий турнир. В отдельной конкурсной программе состоялись сравнительные тестовые стрельбы, Сайги МК и новинки Концерна Калашников - Сайги SR1. По итогам стрельб, лучшим стрелкам были вручены памятные сувениры.
Благодарим всех кто присутствовал на турнире и кто принял участие в тестовых стрельбах! Убедительно просим оставлять отзывы и делиться Вашими впечатлениями от мероприятия.
Мы используем куки-файлы, чтобы сделать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов куки.